Anschriften Kreise

Kreiskeglerverband Bautzen e.V.
Vorsitzender
Karsten Bergel
Dr.-Maria-Grollmuß-Str. 5
02694 Großdubrau
Tel.: 035934 599717, 0173 4984132
E-Mail: karsten.bergel@keglerverband-bautzen.de

Sportwart
Olaf Zschornack
Kastanienweg 13
02699 Königswartha
Tel.: 035931 28010, 0174 6884439
E-Mail: olaf.zschornack@keglerverband-bautzen.de

Jugendwart
Boris Kokel
Schulstr. 7
02625 Butzen
Tel.: 03591 531536, 0152 01872307
E-Mail: boris.kokel@keglerverband-bautzen.de

Schatzmeister
Daniel Becker
Weigangstr. 12
02625 Bautzen
Tel.: 0173 2518689
E-Mail: daniel.becker@keglerverband-bautzen.de

Dresdner Keglerverein
Vorsitzender
Dietmar Nake
Hohlweg 2
01156 Dresden
Tel.: 0351 4163226
E-Mail:dietmar.nake@web.de

Sportwart
Alexander Grimmer
B√ľnaustr. 31
01159 Dresden
Tel.: 01575 6470046
E-Mail: alexander-grimmer@web.de

Jugendwart
Stefan Hey
Maxim-Gorki-Str. 34
01127 Dresden
Tel.: 0351 8582385
E-Mail: S.Hey@web.de

Schatzmeister
Hans Lederer
Poststr. 16
01159 Dresden
Tel.: 0351 8019918
E-Mail: H-Lederer@t-online.de

Damenwartin
Monika Otto
Zamenhofstr. 7
01257 Dresden
Tel.: 0351 2193534
E-Mail: Monotto@web.de

Görlitzer Keglerverein e.V.
Vorsitzender
Dirk Krone
Martin-Voß-Str. 28
02906 Niesky / OT See
Tel.: 03588 222061 / 0152 541 021 13
E-Mail: dirk.krone@naturwacht.de

Sportwart
Frank Heinrich
Bergblick 3
02785 Olbersdorf
Tel.: 03583 5409949 / 0174 7243473
E-Mail: gkv.sportwart@t-online.de

Jugendwart
Kai Härtner
Am Wasserwerk 8 b
02956 Rietschen
Tel.: 03577 240485, 0157 86264631
E-Mail: k-haertner@t-online.de

Schatzmeister
Heiko Werner
Am Wiesengrund 31
02828 Görlitz
Tel.: 03581 301859
E-Mail: Wernerhk@kabelmail.de

Kreisverband Kegeln Riesa-Großenhain e.V.
Vorsitzender
Jürgen Züchner
Stiller Winkel 20 a
01587 Riesa
Tel.: 03525 740229
E-Mail: j.zuechner.riesa@t-online.de

Sportwart
Maik Bergner
Grüne Aue 3
01619 Kreinitz
Tel.: 035264 97264
E-Mail: maik.bergner@online.de

Jugendwart
Steffen Müller
Lichtenseer Str. 12
01619 Zeithain
Tel.: 03525 760938
E-Mail: mueller.steffen@vodafone.de

Schatzmeister
H.-Günter Winkler
K.-Marx-Str. 31 c
01612 Nünchritz
Tel./Fax: 035265 56092 / 01793446910
E-Mail: Hg56winkler@aol.com

Keglerverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge e.V.
Vorsitzender
Dietmar Friebel
Elbtalblick 6
01809 Heidenau
Tel.: 03529 512102 / 015739554495
E-Mail: dietmar.friebel@freenet.de

stellv. Vorsitzender / Sportwart
Jürgen Hartthaler
Kohlbergstr. 27
01796 Pirna
Tel.: 03501 461132
E-Mail: juergenhartthaler@freenet.de

Jugendwart
Silvia Burkhardt
Wehrstr. 2
01705 Freital
Tel.: 0351 32355729 / 01747016418
E-Mail: silvia_burkhardt@gmx.de

Schatzmeister
Horst Damm
J.-S.-Bach-Str. 12
01844 Neustadt/Sa.
Tel.: 03596 602910 / 0174 3560737
E-Mail: hd-neustadt@t-online.de